Мажущие выделения, при перенесено ковид и стрессе

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, может ли быть сбой цикла и вместо месячных мажущие выделения, если в феврале перенесла ковид в лёгкой форме, и был сильный стресс весь месяц? И ещё по случайности выпила дюфастон когда начались выделения, они прикратились но потом начались сново, спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 марта 2022 года

7 ответов

Наталья 2022-03-16 19:39
Здравствуйте, спасибо за ответ, была сегодня на узи и сказали что есть фоликулярная киста 35мм, может ли из за неё быть мажущие выделения?
Наталья 2022-03-17 07:10
Спасибо за ответ, а это означает большая киста? И нужно ли пить какие либо таблетки что бы она ушла?
Наталья 2022-03-19 18:30
Выписали только дюфастон с 16 дня, и вот у меня мажет уже 10жень, может ли это быть из за кисты?