Мажущие месячные

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я раньше принимала диана 35, но тк низ живота болел, мне мой гинеколог предложила заменить на белару, их я принимаю около 4 месяцев. 1 раз месячных было мало, но они хотя бы были. Сейчас же 2 дня помазали и вообще кончились. В чем может быть проблема? Мне стоит прекратить приём кок?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 июня 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-12 08:31
Здравствуйте!
При приеме препарата это является нормой
Платная консультация
Маргарита 2020-06-14 15:24
Спасибо за ответ. Ещё такой вопрос, может ли из-за этих противозачаточных появиться паническая атака?! Я не нервничаю особо, а она появилась по непонятным причинам.