Мажущие кровавые выделения после кесарева
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, 3 месяца назад было кесарево экстренное. Спустя полтора месяца была менструация, кормлю грудью. На 3месяце уже второй раз по 3дня идут небольшие мажущие кровавые выделения. По УЗИ в 2 месяца всё было хорошо, только эндометрит, сказали что после КС такое бывает, при осмотре тоже всё хорошо. Очень беспокоюсь почему выделения уже второй раз за месяц
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 марта 2022 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-06 10:48
Здравствуйте!
Цикл восстанавливается, это норма