Мажущие коричневые выделения за неделю до месячных

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, за 5 дней до начала менструального цикла началась коричневая мазня. За несколько дней до этого испытывала очень сильный стресс в течении нескольких дней. Низ живота немного тянет. До этого таких проблем не было. Были год назад небольшие контактные кровотечения, прошла полное обследование в платной клинике - списали на воспаление (на узи с органами все в порядке). Пролечили Полижинаксом и антибиотиками (не помню название). Год все было спокойно. Сейчас случилась такая ситуация. Помогите советом, пожалуйста! Заранее большое спасибо! (P. S ОК не принимаю, беременностей и абортов не было)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 июня 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-08 13:14
Здравтсвуйте! Вероятно все это связано со стрессом. Сделайте узи и осбледуйте щитовидную железу