Мажет темным 3 дня. Грудь налитая, планируется беременность
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, меня зовут Светлана 39 лет, планируется 2 беременность, пью прогинова плюс дюфастон, тонкий эндометрий. В день предполагаемых месячных в течении 3 дней мажет немного совсем темным, крови нет вообще, тест отрицательный. Грудь налитая. Подскажите что это может быть? И что мне предпринять? Мой гинеколог в отпуске. Спасибо за ответы!
14 ответов
Светлана 2020-05-14 14:08
Спасибо, но пока мажет черным. А почему такое происходит подскажите! Впервые такое! Очень переживаю! СПАСИБО
Светлана Спасибр Вам за ответы! Сегодня утром вышел большой кусок слизи черно красной! Мне аш страшно! К гинекологу могу попасть только во вторник! Подскажите что это может быть? Что мне предпринять? Спасибо большое
Светлана Маргарита добрый день! Сходила к врачу, сказала воспаление, выписала амоксиклав 875 2 р 7 дней или супракс 1т в день или цефтриаксон 1гр. Просто город очень маленький, типа что будет в аптеке из этих трех лекарств, то и купить! Подскажите что лучше? Внизу живота болит, идут слизистые темные выделения. Спасибо
Светлана Маргарита здравствуйте еще раз, взяла амоксиклав плюс орнидазол, пью 3 дня, болит внизу живота! Очень переживаю, сколько после воспаления нужно перерыв, чтоб опять поанировать? Время поджимает, 40 лет. У меня и так эндометрий тонкий! Пью дюфастон, что еще нужно для роста эндометрия? Спасибо
Светлана Маргарита, спасибо за ответы Вам! В продолжении нашего общения: сегодня на узи сходила. 8 день выходят немного слизь темная. Узи прилагаю! Сходила к нашему гинекологу 78 лет ей, сказала ничего не делать, представляете . А у меня тянет низ, по узи киста. Мазала этот цикл дивигель 1 гр 1 раз, потом дюфастон. Переживаю, что за киста и что предпринять, 8 день слизь коричневая.
Сайт предоставляет справочную информацию, наша консультация выходит за рамки этого и занимает больше времени. Обращайтесь лично в вайбер или вотсап 89030655292