Мажет после месячных аденомиоз или что
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, не наступает беременность около 1,5 лет. Собралась проверять трубы на проходимость. Врач осенью назначила инозитол (дикироген), пила 3 цикла и на фоне него начали месячные идти 7 дней, после их окончания через 4 дня начинает мазать, прожилки крови в слизи или коричневатое.
По узи писали в последнее время неоднородность миометрия и косвенные признаки аденомиоза. КОНТАКТНЫХ ВЫДЕЛЕНИЙ НЕТ!
Из за чего эта мазня может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 февраля 2021 года

3 ответа
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-02-14 12:25
Здравствуйте. Вполне возможен аденомиоз