Мажет после месячных аденомиоз или что
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, не наступает беременность около 1,5 лет. Собралась проверять трубы на проходимость. Врач осенью назначила инозитол (дикироген), пила 3 цикла и на фоне него начали месячные идти 7 дней, после их окончания через 4 дня начинает мазать, прожилки крови в слизи или коричневатое.
По узи писали в последнее время неоднородность миометрия и косвенные признаки аденомиоза. КОНТАКТНЫХ ВЫДЕЛЕНИЙ НЕТ!
Из за чего эта мазня может быть?
3 ответа
Наталья 2021-02-14 13:53
Контактных кровяных выделений никогда не бывает, после ПА тоже не бывает. Значит изнутри а не шейка например?