Мажет 5 дней, тесты отрицательные. Возможна ли беременность
Спрашивает: Рамзия
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, живём с мужем регулярной половой жизнью, не предохраняемся. Месячный цикл 24-30дней. Месячные должны были начаться 9.07 или самое позднее 16.07.11.07. начало мазать, хватает ежедневок. Тесты отрицательные. Бт была 37.1, затем 37, потом 36.9, потом 36.8. Затем поднялась на 37, такая была два дня. Сегодня упала на 36.9. Возможна ли беременность? Анализ сейчас сделать нет возможности.
1 ответ
Здравствуйте! Всем пишу давно одно и то же. Современная гинекология отходит от измерений БТ, как критерия чего-либо. Это недостоверно. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова