Маточные кровотечения, аденома гипофиза

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, мне 30лет. Месячные по 7дней. Они всегда были крайне болезненными и обильными, такими что я не могу встать от боли и живу на сильных обезболивающих. И послелний год с каждым циклом они ещё обильнее становяться.! В 3 день месячных я не то что из дома не могу выйти, я не могу встать с кровати, они могут резко вылиться так много что за пару секунд прокладка макси промокает и все льётся по ногам, я пью крапиву и аскорутин в эти дни.3 день лежу со льдом на животе чтобы хоть как то остановить кровотечение. Когда иду в туалет пописать кровь вытекает такой же струёй как моча, всегда. За месячные за первые 3 суток я использую примерно 20 прокладок макси 6капель. Обычно на 4 день месячные становяться не такими обмлтными, но в этот раз сегодня у меня 4 день цикла, вчера я не могла встать кружилась голова от такой кровопотери и сильная слабость, сегодня должно было уменьшаться но с утра начало кусками кусками отходить все! Опять не смогла работать и боли в животе усилился как на 2 день месячных, хотя в 4 день их уже нет обычно. Я была у гинекологов много много раз.,как то раз гематолог делал мне исследование крови и ачтв был снижен, потом в норме обычно. Назначили принимать таблетки от кровотечения но я их не пила так как написано что нельзя принимать более 2х циклов подряд, а у меня постоянно такие кровотечения! И плюс там побочные действия очень страшные! По УЗИ норма, на кресле осматривать тоже норма. В мазках часто кандидоз. Сейчас я болею кандидозом кишечника и пишевода
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 мая 2022 года

1 ответ

Наталья 2022-05-02 14:09
Сейчас я болею кандидозом кишечника и пишевода уже почти 2месяца пью противогрибковые но толку нет совсем, на ВИЧ отрицат, постоянно мучает герпес на губах, дефицит витамина в 12(109) и анемия(108) Из за постоянного приёма омез (герб) нарушена всасываемость витаминов в кишечнике. Скажите пожалуйста что мне делать? У меня аденома гипофиза и принимать гормональные мне не рекомендовали, одни врачи не против другие говорят что не надо бы, ещё есть аутоимунный тереодит при этом ттг в норме. Что мне делать, мне кажется я умру от такого кровотечения!