Маточно-плацентарная гемодинамика

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, врач гинеколог отправил на УЗИ для уточнения срока, т. к. по месячным расходится на 2 недели. Срок 26 недель. Помогите расшифровать допплер(прилагаю в фото) Заключение УЗИс допплером : нарушение маточно- плацентарной гемодинамики (степень нарушения динамики не указана), многоводие, обвитие, и толщина миотметрия на рубце от первого КС 3.4мм. Скажите на сколько большое отклонение кровотока? На прием к гинекологу через 1неделю, можно подождать или нужно срочно посетить врача?
Категория: Гинеколог

7 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-09-17 01:54
Доброй ночи, Вам показана ургентная госпитализация в отделении патологии беременных.
Анна 2021-09-17 07:23
Это срочная госпитализация? Или пару дней может подождать?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-09-17 07:29
В скором порядке.
Анна 2021-09-17 12:13
Положили в стационар, врач назначил капельницы магнезии и гепарин укол, на ваш взгляд этого достаточно?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-09-17 12:17
На данном этапе да, дальше только после дообследования.
Анна 2021-09-18 12:11
Здравствуйте, капают 2-й день магнезию и укол гепарин в живот, шевеления плода стало реже и не такие сильные толчки, как на ваш взгляд это нормально?. Срок 26 недель
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-09-18 13:28
Да, это нормально.