Допплер на позднем сроке

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Добрый день, срок беременности 37.5 недель по допплер ставят плохое маточное плацентарной кровообращение. Насколько они правы согласно данным Сдо/рi: правая маточная артерия1.95/076 левая мат артерия 1.54/0.47 cредняя мозговая артерия 3.33/1.09 псс в сма (см/с) 57; ir 0.70 аорта 8.15/2.14 артерия пуповины 3.20/1.17? И насколько это опасно для ребенка? Развитие согласно сроку без отставания.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 декабря 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-01-01 19:45
Добрый день.
Этот вопрос вам необходимо уточнять именно у узиолога.
Но если врач пишет что по данным допплерометрии есть нарушение маточно плацентарного кровообращения, то рекомендую вам прислушаться.
Другое дело какой степени нарушения, возможно ничего страшного нет.