Маточное кровотечение не останавливается уже 21 день

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Вроде бы нету
Здравствуйте, у меня начались месячные а неделю раньше и скудные, со згусткаси. Через недель кровотечение усилилось. Кровь густая в воде не растворяется. Я начала пить этамзилат по 2т 3 раза в день. Дней 10 прошло кровотечение почти остановилось, а потом опять началось, но не сильное. В итоге все это длится 21 день. Так получилось что я девственница и к врачу идти стыдно и не знаю что мне делать. Подскажите пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 июля 2020 года

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-17 18:46
Здравствуйте! Вам необходим гормональный гемостаз
Платная консультация
Татьяна 2020-07-23 09:55
Спасибо что ответили. Это у меня гормональный сбой получается? И кровотечение без гормонов не остановится?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-23 14:46
Да гормональный сбой. По-другому не получается, видимо нужны гормоны
Платная консультация
Татьяна 2020-07-25 20:45
А на какие гормоны нужно кровь взять чтобы точно знать что это гормональный сбой?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-25 21:01
ФСГ ЛГ пролактин ттг тестостерон на 3-5 день цикла и прогестерон на 21 день либо за 10 дней до менструации
Платная консультация
Татьяна 2020-07-31 09:38
Кровотечении остановилось уже 4 дня нету. Значит ли это что гормоны не нужны или оно может повторится? Что делать чтобы его больше не было?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-01 09:25
Оно может повториться, необходимо обследоваться