Маточное или влагалищное кровотечение
Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: Астма, замена тазобедренного сустава.
Здравствуйте, моя мама переболела в июне этого года короновирусом и после этого у неё началось маточное или влагалищное кровотечение. Делали УЗИ ничего в матке не увидели. Мама лежащая. Сейчас кровотечение усилилось. Не подскажите, что можно сделать?
1 ответ
Добрый день.
Если на УЗИ все нормально, то необходимо еще дообследовать шейку матки.
Пока можно принимать транексам по 500 мг 3 р/д