Мастурбация перед кольпоскопией

Спрашивает: Лиля
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, можно ли мастурбировать перед кольпоскопией? Знаю, что половой акт запрещен.
Возможно, вопрос глупый, но хочется внести ясность. У врача лично постеснялась спросить. И врач назначила вагинальные свечи на прошлой неделе в четверг, но ничего не сказала, вставлять их на ночь перед процедурой. Как я понимаю, не вставлять
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 октября 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-10-06 06:47
Доброе утро, да, можно.