Маструбация как бросить

Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, с 12 лет начала заниматься маструбацией, но не часто, с 13 лет не занималась, и снова начала, как бросить эту привычку? И заметила что сильно увеличилась малая половая губа, это связано с маструбацией? И как бросить это дело?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 февраля 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-17 17:08
Здравствйте! Это не связано с мастурбации. ЗАниматься этим нужно. И бросать нет необходимости