Боли при принятии Хлое

Спрашивает: Лидия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, Я 10 месяцев пью Хлое, диагноз у меня Спкя, неожиданно на 12 день цикла на 10м месяце приема, начались боли, как при менст и начало мазать розовым с прожилками крови, продолжается это уже неделю. Делала Узи, всё в порядке, образований нет. Скажите, с чем это может быть связано, какие анализы сдать? И могу ли я допив эту пачку до конца бросить из принимать? Не заменяя ничем.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 октября 2019 года

9 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-10-09 11:38
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Пронумеруйте – на все отвечу.
И уточните, Вы делали УЗИ на фоне жалоб сейчас?
Платная консультация
Лидия 2019-10-09 11:45
Здравствуйте, Я 10 месяцев пью Хлое, диагноз у меня Спкя, неожиданно на 12 день цикла на 10м месяце приема, начались боли, как при менст и начало мазать розовым с прожилками крови, продолжается это уже неделю. Делала Узи, всё в порядке, образований нет. 1 Вопрос: Скажите, с чем это может быть связано, какие анализы сдать? 2 Вопрос: И могу ли я допив эту пачку до конца бросить их принимать, не заменяя ничем? Дополнение: УЗИ делала на фоне жалоб, на 5й день от начала выделений.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-10-09 11:48
Прикрепите фото текстовой части УЗИ
Платная консультация
Лидия 2019-10-10 12:21
Здравствуйте, прикрепляю текстовую информацию.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-10-10 12:26
Я думаю, Вам не подходит данное средство. На нем толстый эндометрий. Норма при приеме КОК - до 4мм
Платная консультация
Лидия 2019-10-10 12:27
Спасибо, т. е я могу его допить и больше не принимать?
Лидия 2019-10-11 22:28
Здравствуйте, напишите пожалуйста вашу почту, я бы хотела получать ваши консультации и рекомендации онлайн.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-10-12 11:22
Почта – info@molchanova. Pro (все маленькими буквами и без пробелов). С уважением, Е. В. Молчанова