Принимаю Диане-35

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте! Пью Диане-35 и аспирин для нормализации цикла, выписывал врач-гинеколог пью 3 месяца уже, а надо пить полгода. Занимаюсь с парнем оральными ласками, получив оргазм, через пару часов начинает совсем чуть-чуть болеть внизу живота, боль почти незаметна, но все равно дискомфорт. Могли ли оральные ласки нарушить моё лечение? Из-за них тревожит меня низ живота живота? Или же этот дискомфорт от самих таблеток? Очень прошу ответить????????
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 июня 2019 года

12 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-25 17:25
Здравствуйте. Нет. Не исключено, если это напрямую связано. Иначе болело бы постоянно
Платная консультация
Валерия 2019-06-25 20:06
Но ведь Диане-35 так же является противозачаточными, значит, при них можно занравятся сексом, а в моем случае нельзя значит? Спасибо огромное за ответ!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-25 21:44
Где Вы прочитали у меня в тексте, что нельзя? Можно. При условии регулярного приема
Платная консультация
Валерия 2019-06-25 21:49
Спасибо огромное за ответ! Вы просто написали, что в моем случае не исключено, что напрямую связано.
Валерия 2019-06-26 08:22
Здравствуйте еще раз. Простите, пожалуйста, но я Вас несовсем поняла. Вы сначала сказали, что не исключено, что напрямую связано, иначе бы болело всегда, а сейчас сказали, что сексом заниматься можно. Возможно, вы не так меня поняли. У меня в крови повышен гормон тестостерона, из-за этого врач прописал пить Диане-35 полгода. Я пью уже три месяца их. Модно ли в таком случае мне заниматься оральными ласками с парнем? Не повредит это моему лечению? Я их пью ведь не из-за предохранения, а для восстановления цикла и понижения тестостерона.
Валерия 2019-06-26 16:48
Ответьте, пожалуйста!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-26 21:11
Валерия, за срочность ответ на сайте есть оплата. Нет - все в порядке очереди. Прочитайте - я писала выше
Платная консультация
Валерия 2019-06-26 21:24
Я прочитала. Вы написали два разных ответа, и я не поняла, что из этого является ответом. Так может эд то повлиять на мое лечение или же нет?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-26 21:26
Валерия, я ответила также полотном на полотно Ваших непронумерованых вопросов. Если бы Вы придерживались правил - не было бы вопросов. Четко написано - Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса).
Платная консультация
Валерия 2019-06-26 21:43
Хорошо, спасибо, в следующий раз буду поддерживаться правил, извините. Значит, оральные ласки не повлияют на мое лечение?
Валерия 2019-06-26 21:45
Спасибо!