Мастопатия, праджисан
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, я принимаю праджисан с 9 недели, так как у меня мастопатия, мне назначили по 200 мг. После 2 скрининга врач назначил пить по одной таблетки по 100 мг, но не отменяет этот препарат. Скажите, пожалуйста, не вреден ли этот препарат в 3 триместре? Могут ли быть последствия для молочных желез после его длительного применения?
Спасибо!
1 ответ
Здравствуйте. По молочным железам лучше писать маммологу. Касаемо Праджисана - он применяется до 36 недель