Мастопатия или фиброаденома

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, В 2011 удалили фиброаденому груди, все прошло хорошо. В 2014 родила, кормила грудью 1,5года. В апреле 2018 узи показали что на той же груди(правой) что-то есть и специалист которая делала узи сказала что там 2 фиброаденомы. Обратилась к врачу, который наблюдал в 2011 диагноз, он не подтвердил, и сказал что это Узловая мастопатия. Что делать? Спасибо
Категория: Маммолог
Добавлен: 19 августа 2018 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2018-09-19 16:53
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, результаты УЗИ грудных желез, если возможно в динамике.