Mastopatiya, glisti
Спрашивает: janna
Пол: Женский
Возраст: 30let
Хронические заболевания: Mastopatiya
Здравствуйте, U moey docheri mastopatiya mnogo let. Ey kogda bilo 6dney, nepravil@noe obrashenie medsestri, poyavilas@ mastopatiya i ey sdeali operaciyu. Seychas opyat@ est@ mastopatiya uje mnogo let, proveryalis, sdelali spnografiyu. Xochu prokonsultirovat@sya u Vas, mojno li primenit@ mastofit s xitozanom. Spasibo
Категория: Фитотерапевт
1 ответ
Хитозан можете принимать. Но нужно понимать какой возраст дочери и какие у нее месячные, в каком состоянии гормоны и т. д, чтоб что то посоветовать помимо хитозана.