Mastopatiya

Спрашивает: janna
Пол: Женский
Возраст: 30 let
Хронические заболевания: Net
Здравствуйте, U moey docheri mastopatiya, ey 30letKogda ona rodilas@ v 6dney sdelali operaciyu, poyavilas@ mastopatiya posle najatiya medsestroy na grud@ i do six por ne mojem vilechit@. Proshu Vashix sovetov. Spasibo
Категория: Фитотерапевт
Добавлен: 11 октября 2016 года

6 ответов

Владимир Емельянович Студент
фитотерапевт 2016-10-13 00:08
Здравствуйте! Мастопатия – это заболевание, на развитие которого могут влиять много фактором. Нужно четко определить этиологию, форму и степень развития. Так же нужно учитывать ранее использованные препараты и схемы лечения. Моя рекомендация: постоянное наблюдение в доктора! Так же периодические маммографии и УЗД молочных желез. Со свое стороны:
Внутреннее средства:
1. использование бальзама (спиртовая вытяжка из трав) на основе солодки, пиона и красного корня. Так же может подойти спиртовая настойка из алое.
2. Попробовать использовать комплекс боровой матки и красной щетки в правильных соотношениях.

Берегите себя! С ув. Владимир.
janna 2016-10-15 07:02
Zdravstvuyte. Vashi rekomendacii primenyat@ narujno ili vnutr@. Spasibo
janna 2016-10-15 11:51
Zdravstvuyte. Napishite pojaluysta kak primenyat@ vnutr@. Spasibo
janna 2016-11-01 07:25
Zdravstvuyte. Pojaluysta napishite kak primenyat@ nastoyki iz solodki, piona ili krasnogo kornya vnutr@ pri mastopatii. Spasibo
janna 2016-10-21 08:04
Zdravstvuyte. Pojaluysta napishite kak prinimat@ to chto Vi posovetovali. Spasibo
Леуская Елена Петровна
фитотерапевт 2017-01-27 13:26
Жанна, здравствуйте. Буду отвечать за своего предшественника. Доктор имел в виду прием внутрь. Пропорции нужно определить ориентируясь на Ваш вес. Уточните его пожалуйста. И, кстати, обязательно привестив порядок  шейный и грудной отделы позвоночника ( массажи, гимнастика)