Mojet tak bistro poyavitza jidkas tak mnogo, eto oshibka?
Спрашивает: marina
Пол: Женский
Возраст: 76 лет
Хронические заболевания: Davlenie visokoe, Bronxi, serdechnaya nedostatochnoct
Здравствуйте, u moei sestri obnarujili jidkost v pravoi legkoi, sdelala KT, MRT, YZI, nedelu nazad bili! &$ml. L, seichas govoryat pochti 3 litra, mojet takoe? Prinemala amokzilin, delala ukoli, chuvstvuet poluchshe, a tak u nee xranicheskii bronxit, zavtrya ukladivauyt v bolnizu dlya vikachivanie. Chto eto v se znachit?. jivet v Rostovskoi oblasti v g. Salske
Категория: Пульмонолог
1 ответ
Такие плевриты могут быть как на фоне воспаления(пневмония, туберкулез), так и при онкологии. Причину определяют по анализу экссудата после плевральной пункции