Wto eto na tele u rebenka?

Спрашивает: Inga
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, u moego mali6a 1,7, mesjac obratno pojvilisj malenjkije pri6iki na provoj nozle na licevoj storone,4erez kkaoe to vremja na zivote s toj ze storoni, to 6to na nozke stal ras4esivatj oni uze ne pri6ikami a pjatnami, sej4as pojavilosj s na pravoj ru4ke s vnutrenej storoni? Pro6el uze mesjac! Podskazite 6to? Zaranee spasibo
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 марта 2015 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-09-03 19:04
По фото похоже на аллергический дерматит.

Для уточнения диагноза необходимо обратиться на очную консультацию к дерматологу.