Мастодион после операции

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста после удаления фиброаденомы(гистология в норме) -нужно пропить мастодион?! -или лучше проверить гормоны и убедиться что нет сбоя?!
Категория: Маммолог
Добавлен: 22 февраля 2021 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2021-02-23 00:24
Здравствуйте. Второй вариант более правильный, нужно постараться найти причину появление фа, иначе они снова могут появится и мастодинон может не помочь.