Мастит лактостаз

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я кормящая мама, скорее всего застудила грудь, в первый день появилась просто боль как при лактостазе, я сцеживалась из одного протока выходило желтоватое вязкое молоко, на следующий день застоялось, на третий лактостаз я расцедила но молоко по прежнему желтоватое и вязкое, сегодня 4 ый день грудь не болит но меня тревожат эти выделения.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 ноября 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-11-28 14:12
Здравствуйте!
Необзодимо лечение
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить в телеграм или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.