Мастектомия, последствия

Спрашивает: Калимат
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, у меня была радикальная мастектомия правой груди 2020 году в июле, с удалением лимфоузлов подмышкой. Сейчас имплант, швы в порядке, но время от времени такой зуд начинается, что не могу просто! И грудь чешется со стороны подмышки и подмышка. Что является причиной такого зуда?
Спасибо заранее.
Категория: Онколог
Добавлен: 13 декабря 2021 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
онколог 2021-12-17 20:24
Возможно неврологические изменения. Проконсультируйтесь у невролога. + Нужно понимать когда, где локально, что используете, чтоб облегчить ситуацию. Какие показатели крови и УЗИ грудных желез.