Машет ручками
Спрашивает: Катя
Пол: Мужской
Возраст: 7 месяцев
Здравствуйте, ребенку почти 7 месяцев. Когда берет игрушку в руки сначала машет ей в руке по сторонам. Сейчас заметила стал сильно махать рукой типа делает "пока пока"но этого он еще не умеет. Ползаем. Спим едим хорошо. Больше не к чему придраться. Родился 9 баллов. На гв.
1 ответ
Добрый день. Это очередной этап развития ребенка. Если что-то сильно смущает в этих навыках, то лучше обратиться для осмотра к неврологу, необычное поведение можно записать на видео перед приемом. Всего доброго.