Манструбация

Спрашивает: кристина
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Скажите пожалуйста, опасна или вредна маструбация для здоровья,21 мая были первые месячные, влияет ли она на них? Я просто боюсь сделать что то не так и навредить своему здрровью. Можно от манструбации заболеть какой нибудь болезнью?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 мая 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-31 12:59
И Вам добрый день! 1. Периодическое самоудовлетворение  (мастурбация) не вредит организму.2. На месячные не влияет.3. Нет, нельзя:)