Может ли вольтарен влиять на месячные

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста могут ли влиять уколы вольтарен на месячные? Месячные были 15 числа один день, поставила укол вообще прекратились. В данное время нет возможности попасть к гинекологу. Подскажите пожалуйста в этом вопросе.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 января 2019 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-01-17 08:21
Здравствуйте. Да может влиять. Ничего страшного. Ждите следующих месячных.