Маммография результат
Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста маммограмму. И какие мои действия. Кзи сделала не чего не нашли. И могут меня пропустить комиссия на работу с таким диагнозом. Железная дорога.
Категория: Маммолог
Добавлен: 15 октября 2021 года

1 ответ
Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2021-10-15 15:03
Здравствуйте.
Образование маленькое.
Тактика - наблюдение, при увеличении размера пункция.
Допуск к работе определяет врач терапевт - профпатолог.
Есть нормативные документы о противопоказаниях к каждой профессии.