Маммография расшифровка
Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, выполняла сегодня маммографию, прилагаю фото, скажите пожалуйста, есть ли что то серьезное?
Категория: Маммолог
Добавлен: 14 декабря 2021 года

1 ответ
Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2021-12-15 03:46
Здравствуйте, описаны доброкачественные возрастные изменения.