Расшифровка маммографии кальцинаты
Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 87 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Юрий Ивнович, посмотрите маммографию моей бвбушки ей 87 лет, нет ли чего плохого заранее спасибо
Категория: Маммолог
Добавлен: 8 марта 2019 года

1 ответ
Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-03-08 20:20
Здравствуйте. У вашей бабушки по маммографии - доброкачественные изменения. Макрокальцинат - возможно следствие воспаления или травмы в молодости. ФА нужно наблюдать в динамике.