Маммография, расшифровка
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, маму беспокоит болезненность в левой груди. 2 года назад удаляли фиброаденому. Сходили на маммографию. Заключение прилагаю, пожалуйста помогите расшифровать. Консультация маммолога не скоро (
Категория: Маммолог
Добавлен: 18 октября 2019 года

1 ответ
Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2019-10-19 18:22
Здравствуйте!
На маммографии патологии не выявлено, все хорошо!