Малый объем эякулята
Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я парень мне 22 года, в последнее время стал замечать очень маленькое количество спермы, буквально одна капля, прошёл обследование у анлрогола - УЗИ предстательной железы, мошонки, сдал полный гормональный профиль, всё хорошо. Также сдавал мазки на инфекции, тоже всё нормально. Подскажите пожалуйста в чем ещё проблема может быть?
Категория: Сексолог-андролог
19 ответов
Андрей Мне пришли результаты анализов на полный гормональный профиль, всё в норме но общий тестостерон 4.2 нмоль |л хотя ещё год назад был 9.7 нмоль |л. Это восстановиться само?
Нет, вам требуется лечение. Могу дать рекомендации по вайберу или вотсапп +3805566126
Платная консультация
Андрей А у меня вот ещё вопрос, как быть, если я принимаю антидепрессант Анафранил, и на нем полностью отстуствует либидо и невозможно кончить. Как быть? И не вредно ли воздерживаться так долго?
Это чрезмерно преувеличенное явление. Организм сам регулирует застойные процессы поллюциями
Платная консультация
Андрей Проблема в том, что когда я принимал андрогель, количество эякулята тоже было маленьким. Стоит ли вообще переживать по этому поводу?
Андрей Сейчас я не понимаю андрогель, количество эякулята всё равно маленькое. Что делать?