Малый диаметр левой позвоночной артерии
Спрашивает: Анатолий
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, прохожу комиссию ввк мвд. Пройду ли по группе Б2 с таким заключением. Малый диаметр левой позвоночной артерии. Снижение скорости кровотока левой позвоночной артерии. Эхо признаки экстравазального воздействия на левую позвоночную артерию при поворотных пробах.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
Всё ещё зависит и от симптоматики. Но решение принимает врач эксперт мед. Комиссии военкомата, только эксперт знает нормативы приёма на службу, именно эксперт и вынесет решение. Этот невролог с совсем другой специализацией. Знаю точно, что если отсутствуют симптомы и молодой человек чувствует себя здоровым, то в армию призывают.