Малышу 2 месяца

Спрашивает: Карина
Пол: Мужской
Возраст: 2 месяца
Здравствуйте!
Моему сыну 2 месяца. Обычно спокойный. Кушает хорошо, мы на смеси Нутрилак, раз в сутки даём кисломолочную, стул стабильно раз в 2-3 дня жёлтого цвета. Со вчерашнего дня ребёнок плаксивый, днем практически не спал, а если и засыпал, то просыпался через 7-10 минут, поднялась температура до 37,4, на ощупь погорячее, чем обычно. Сегодня сходил "по-большому", кал изменился на более жидкий и зелёного цвета(фото прилагаю). Подскажите, в чем может быть причина перемены поведения, а так же цвета и консистенции стула?
Категория: Педиатр
Добавлен: 21 августа 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Стул в норме. У детей температура до 2.5 лет в норме - до 37. 5. Рекомендую показать ребёнка педиатру. По описанию это вероятнее колики.