Малыш подхватил инфекцию
Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что за инфекцию подхватил малыш и чем ее лечить? Возможно, есть какие- то рекомендации.
Месяц назад подхватил, полагали, что лишай (гладил кошек и дворовых собак). Поделился заразой с братом, но у него прошло.
Прилагаю фото.
А, да. С Днём Народного Единства.
Заранее спасибо!
Прилагаю фото.
А, да. С Днём Народного Единства.
Заранее спасибо!
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте. По фото невозможно конкретизировать заболевание. Признаков инфекции вообще не вижу по снимкам. Больше складывается впечатление о контактном дерматите или экземе. Нужен очный осмотр.