Малыш бьется очень низко

Спрашивает: Анжела
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, мне 19 лет, скажите пожалуйста, у меня беременность первая сейчас 22-23 недели, малыш начал биться очень низко прям как будто в промежность отдает, так и должно быть или нет? И еще живот приходит часто в тонус, ну не надолго, За ранее большое спасибо)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 февраля 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-03 17:50
Здравствуйте. Вы рассказываете клинику угрозы. Нужно сходит на консультацию к своему доктору