Малые губы

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня возникла такая проблема. 6 день месячных, и так получилось, что я долгое время была в толстой прокладке, сидела в основном. Натерла все. Вечером, обнаружила, что болят малые губы и немного зудят, натирают? ПА был неделю назад. Заранее спасибо
Теги: секс с маленькими губами
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 июля 2020 года

3 ответа

Катерина 2020-07-05 10:06
Извините не дописала. Что это может быть? На очный осмотр могу попасть только во вторник
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-05 22:09
Возможно аллергическая реакция