Маловодые и вероятност ребенка с ногой
Спрашивает: Гули
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Аллергия и чихание
Здравствуйте, У меня 36-37 неделя беременности, скоро после проверки УЗИ меня обнаружили маловодие и вероятност ребенка с ногой. Что вы думаете смогу сама родит без операции? Ребенок переворачивается в 9 месяцев? Что нужно делать чтобы увелечить количество оклоплодных вод?
1 ответ
Здравствуйте!
Вам необходимы антибиотики. И если ребенок сидит попой к выходу, решать вопрос, так как он навряд перевернётся