Маловодие, иаж 7 на 36-37 неделе

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, беременность 36-37 недель, делали узи и доплер, все в норме, но поставили маловодие. ИАЖ - 7. Из симптомов: болезненные шевеления плода. Что делать? Нужно ли лечение и/или ложиться в стационар?
Критичен ли такой результат?
Какие доп. Анализы надо сдать?
Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 августа 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-08-25 07:00
Здравствуйте! В стационар и начинать антибактериальное лечение
Платная консультация
Ирина 2021-08-25 12:46
Спасибо за ответ. Но меня не положили в стационар с таким значением, сказали, что нижняя граница нормы и пока только наблюдать.
Это опасно? Это не норма получается?