Маловодие, беременность, угроза

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,18 числа поставили маловодие 77, я поступала 13 числа по скорой в больницу с болями в животе, пока лежала за 6 дней показало маловодие. При поступление были 110. инфекции нет не каких. Срок 33 недели. Назначили узи только на 1 марта, но меня это очень сильно беспокоит. Как серьёзно все это, врачи нечего не объясняют. Знакомые говорят что могут сделать кесарево в ближайшее время. Как избежать этого, хочется доносить до более нормального срока
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 февраля 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-02-21 14:36
Здравствуйте!
Необходима антибактериальная терапия и улучшающая трофикуОбращайтесь, если возникнут вопросы! Терапия