Малоежка педиашур
Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 6,4
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у моего ребенка по узи джвп и умереная гепотамегалия. Скажите какую диету надо держать ребенку, нам педиатр сказала что диету отменить. Просто жирное, жареное исключить. Недавно я наткнулась на малоешку, я ему купила он с удовольствием выпел. Можно ли дальше сыну принимать малоежку? И знаете бывают моменты он срыгивает совсем чуть чуть
Категория: Детский гастроэнтеролог
1 ответ
Здравствуйте
Нужно определить причину увеличения печени.
Обычно назначают диету 5 стол по певзнеру, гепатопротекторы.
Малоежка чисто как добавка витаминная, скорее всего можно. Однозначно сказать можно после дообследования
Вопрос старый, скажите как у вас сейчас дела?