Мало лактобактерий?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, количество лактобактерий 1^10*4 степени это мало? Больше бактерий никаких нет вообще в бакпосеве. И чем можно поднять количество, если действительно их недостаточно? Беспокоят неприятные ощущения наружных половых органов.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 ноября 2020 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-11-09 12:47
Здравствуйте.
мало. Норма - от 10 в 6 степени. Любыми подходящими по цене вагинальными пробиотиками
Платная консультация
Ольга 2020-11-09 14:15
Спасибо большое за ответ.