Малое количество лактобактерий в посеве на микрофлору перед эко
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, планирую эко, сдала бак посев на флору с чувствительностью к антибилтикам, результат так понимаю меньше нормы, подскажите пожалуйста можно ли с таким посевом делать эко. На данный момент пользуюсь свечами бифидобактерин, молочные продукты употребляю много. Спасибо
3 ответа
Добрый день.
Ничего страшного нет.
Главное что не обнаружено ничего патологического.
Ничего страшного нет.
Платная консультация
Анна 2019-07-18 07:09
Спасибо!
Нет больше ничего не обнаружено, и мазок хороший.
А свечи бифидобактрин не будут лишними?