Маленькое плодное яйцо

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, дата последних месячных 20 декабря,03.02. Была на узи-плодное яйцо 16 мм, КТР не отображается, матка в норме. Заключение-беременность 4-5 недель.
14.02. делаю ещё узи-Плодное яйцо -13ммм! (на 3 мм меньше стало), хорион кольцевидный по задней стенке-2мм, КТР-10мм. Заключение-беременность 7 недель. ОЛИГОАМНИОН. Врачи сказали что ничем хорошим это не заканчивается, узи контроль через 5-7 дней, плачу второй день. А и сб+ 137 ударов. Есть ли шансы?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 февраля 2019 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-02-15 16:34
Здравствуйте. Шансы есть. Повторите узи в динамике.