Маленький размер ноги
Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня при росте 179-180 см размер ноги 39-40. Стопы короткие и широкие
У всех знакомых размер ноги больше
Нормально ли у меня все с этим или это диспропорция и патология?
У всех знакомых размер ноги больше
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
Здравствуйте! Стандартом размеров стопы считаеся длина стопы равная длине предплечья. Но любые отклонения не считаются патологией, а лишь индивидуальной особенностью