Маленькие синяки на сплетение вен

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, почему возникли два потемнения на сплетение вен?
На одном из потемнений, внутри как будто уплотнение и при нажатии ощущается боль. Раньше такого не наблюдала.
Категория: Флеболог
Добавлен: 12 мая 2022 года

1 ответ

Здравствуйте. То что на фото обычный синяк. Синяк это не заболевание. Ничего опасного нет. Лечить это не надо. Синяки появляются и без травм. Ничего необычного в этом нет.