Маленькие опухшие пятна на животе, что это такое?
Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Здравствуйте, именно когда это произошло мы не заметили, появились опухшие красные пятна, которые чешутся. На животе. Обследований никаких не было. В надежде, что это всё пройдёт, но никак. И ещё они всегда в одном и том же месте
Категория: Аллерголог
1 ответ
Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный белок, анализ крови на герпес 1 и 2 типа иммуноглобулин М, G и ПЦР. Пришлите фото результатов анализов для интерпретации