Маленькие хгч после ЭКО

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте,! Было Эко+Икси (длинный протокол) перенос 5- ти дневок (2) на 14 день ПП хгч - 121. Скажите есть ли шансы? Врач сказала продолжать утрожестан (8 табл) +ношпа Очень переживаю. Спасибо заранее за ответ!
Теги: маленький хгч после эко
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 июля 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-22 16:56
Здравствуйте. Сложно сказать. Я бы сдавала ХГЧ в динамике. Я очень надеюсь, что у Вас все получилось