Эко - хгч в диинамике
Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите пожалуйста было Эко 23.11 подсадка 2 х эмбрионов- 4 и 5 дневок, нормальный рост хгч: 07.12-324, 10.12-1580, 16.12-12998, 22.12 -34845, слабо стал расти, узи - КТР-5,8 мм, соответствует 6-7 неделям, чсс=131 уд/мин. 1 плодное яйцо. Все ли нормально, к врачу идти только через неделю. По вечерам ужасно тянет живот и поясницу. Принемаю дюфастон 2 таблетки 4 раза в сутки. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 декабря 2015 года

1 ответ
Добрый день, тянущие боли внизу живота это не нормально, вам необходимо повторить УЗИ и необходима консультация гинеколога